Что делать, если тебе угрожают сваттингом из интернета?

• г. Астрахань

Что делать, если человек из интернета угрожает мне сваттингом?

Дело было в социальной сети ВКонтакте.

С человеком не нашли общий язык. Начали поливать друг друга самыми грязными слова и через неделю он написал мне, что знает мой номер телефона (я никогда не палил свой номер телефона). Потом он написал в каком городе я живу. Обещает отправить наряд полиции, чтобы они наказали за слова сказанные в интернете.

Всё, что я знаю о нем:

Нация: татарин

Возраст: 16-17

Страна: Казахстан

Место работы: подрабатывает в ментовке

Ответы на вопрос (5):

Имеет право.

Так он мне тем же отвечал

Здравствуйте За угрозы можете на него заявление в полицию написать

В полицию обращайтесь по вопросу.

В 16 лет подрабатывает в МВД? Серьезно?

А что на счет Сваттинга? Могут ли ко мне приехать?