Нужно ли принести справку от судебных приставов при увольнении из компании после исполнительного листа?

• г. Москва

На работу прислали исполнительный лист, сначала деньги отправили по долгу, но они потом вернулись на счёт компании, я увольняюсь с данной компании а у меня просят принести справку от судебных приставов, могу ли я этого не делать, так как увольняюсь?

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны от пристава никаких справок приносить.

Можете не приносить.