Сирота по очереди на квартиру хочет узнать о действиях судебных приставов с момента получения исполнительного листа после осеннего суда 2018 года.

• г. Омск

Я сирота, стою на очереди по квартире, прошла суд, хочу у судебных приставов узнать что они сделали с момента отдачи им исполнительного листа, получается с 15 января 2019, суд проходил осенью 2018

Ответы на вопрос (1):

Мария, так обращайтесь к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства-имеете полное право.