Могут ли удерживать с исполнительного листа после увольнения и возвращения на работу?

• г. Красноярск

У меня к вам вот какой вопрос. В июле месяце 2019 года, я уволилась с детского сада, а спустя пол года вернулась обратно, в январе Недавно дали расчетки за январь месяц. И в расчетке было удержание по исполнительному листу, который был от ноября месяца 2019 года. Имеет ли право удерживать бухгалтер по исполнительному листу за ноябрь месяц. Я не работала тогда и меня ни кто не оповестил об этом.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лист был выдан в ноябре 2019 года, а удержание было произведено в январе 2020. то есть указанное удержание будет идти в счет долга за январь 2020 года. В вашем случае все законно.