Потеря миграционной карты - нужен ли дубликат для безопасной поездки в Узбекистан на 3 недели?

• г. Москва

Я потеряла миграционную карту и я дублировала миграционку мне теперь нужно срочно выехать в узбекистан на 3 неделю у меня не будет никаких проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Могут быть проблемы, тк. карта утеряна

Если получили дубликат мир. карты в МВД РФ, то всё в порядке.

Добрый день! Если оформили дубликат официально, то никаких проблем не будет. Все сведения о Ваших пересечениях границы имеются у сотрудников МВД и пограничной службы