Потеря миграционной карты - нужен ли дубликат для безопасной поездки в Узбекистан на 3 недели?

• г. Москва

Я потеряла миграционную карту и я дублировала миграционку мне теперь нужно срочно выехать в узбекистан на 3 неделю у меня не будет никаких проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Могут быть проблемы, тк. карта утеряна

Спросить
Пожаловаться

Если получили дубликат мир. карты в МВД РФ, то всё в порядке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если оформили дубликат официально, то никаких проблем не будет. Все сведения о Ваших пересечениях границы имеются у сотрудников МВД и пограничной службы

Спросить
Пожаловаться

Потерял дубликат миграционной карты

Сейчас возщаюсь домой в Украину

Но есть регистрация

Что делать?

Утерена была миграционная карта обратилась в ФМС по месту регистрации и выдали дубликат. У меня такой вопрос нужна ли печать ФМС на дубликат, так просто заполненный формуляр без подписи и печати, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали запрос 11 мая на дубликат миграционной карты 26 июня из управления был отправлен ответ в паспортный стол сегодня ездила к инспектору он сказал что ответ пересылается почтой мвд и он находиться там на проверке ждите какау проверку проводят если запрос посылали через паспортный стол.

У меня потеря имеграционой карты, а мне нужно лететь в Крым, прописана в Крыму, могут возникнуть трудности в аэропорту?

Я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в России сегодня улетаю в Корею в один конец, но потерял миграционную карту.

Выпустят ли в аэропорту на пограничном контроле из страны?

Скажите, пожалуйста, у меня муж иностранец, при получении миграционной карты в аэропорту не заметил ошибку в одной букве в фамилии. Сейчас уже (без выезда за пределы РФ) получили дубликат миграционной карты с верно указанной фамилией. Регистрацию по месту пребывания делали месяц назад по той карте, которая с ошибкой. Но там на эту ошибку в одной букве закрыли глаза. Планируем подавать документы на РВП (уже есть весь пакет документов), нужно ли делать регистрацию заново, если 90 дней ещё не истекли?

Мне дали дубликат миграционной карты по утере оригинала, но дату пребывания указали меньше намного что была в оригинале, а тем числом, которым выдали?

Можно ли взять дубликат миграционной карты или подтверждающий документ на таможенном пункте пропуска спустя три месяца после после пересечения границы? Пункт пропуска Ростовская область Матвеево Курган-граница с ДНР. Документ нужен для предоставления в отдел соц защиты.

Родственник приехал по работе в Россию, но нужно было поехать по делам в донецкую область, его Миграционной карту забрали, на обратном пути не отдали. Могу обратиться в паспортный стол и взять дубликат не делая нового?

Такой вопрос. Моя мама – гражданка Грузии, которая с Россией имеет визовый режим. Паспорт у нее просрочен. Она хочет поехать в Москву, чтобы через посольство получить новый паспорт. Потом она хочет подать на гражданство. Мы ходили в миграционный центр, где выдают дубликаты миграционных карт. Все законно, она в базе данных числится. Может ли мама по новому паспорту получить дубликат минрационной карты? По идее нужны только ее данные.

Потеряла миграционную карту с регистрацией, Я сейчась нахожусь в Питере, не давно приехала сюда, регистрация у меня Московская была.

ДД! Я, гражданин Казахстана, прилетела в Саратов 22 августа. Там выдали миграционную карту. С ней улетела в Москву в тот же день. В воскресенье 17, когда отправилась регистрироваться по месту жительства друга, обнаружила потерю миграционной карты. Завтра по месту регистрации временного проживания еду в ФМС писать заявление для выдачи мне дубликата.

Сам вопрос: будут ли с меня взимать штраф за утерю карты? Карта выдана 22 августа. Завтра 19 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение