Разрешение органов опеки требуется для регистрации автомобиля на вдову с несовершеннолетними детьми, если наследство разделено по долям?

• г. Казань

Нужно ли разрешение из органов опеки, если вдова с двумя несовершеннолетними детьми хочет зарегистрировать автомобиль на себя, которая досталась по наследству после смерти супруга? Свидельство по наследству также имеется, в долях

Ответы на вопрос (2):

Не нужно разрешение органа опеки.

В данном случае никакого разрешения органов опеки не нужно