Что делать со свидетельством о владении акциями Народного чекового инвестиционного фонда, перешедшего в КБ Энерготрансбанк ОАО - опыт владельца акции из 1994 года с нотариальной доверенностью на рас

• г. Магадан

У меня имеется свидетельство о владении акциями акционереого общества открытого типа "Народный чековый инвестиционный фонд" знаю что он перешёл к КБ "Энерготрансбанк" ОАО что я могу с ней сделать. Акция куплена 1994 году, моей бабушкой, есть нотариальная доверенность на ее распоряжение?

Ответы на вопрос (2):

Юлия Александровна, а бабушка жива?

Да, бабушка жива.