Узбекистанец купил машину в России - подробности о переезде в Узбекистан с российскими номерами и документами

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана купил машину в России машина оформлены на меня можно ездить в Узбекистане российские номерами У меня есть вид на жительство рф и права

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в местные органы Узбекистана для получения номеров действующих на территории страны. Российские номера только для России.