Положена ли специальная социальная выплата логопеду среднего медицинского и высшего образования, которому сняли вредность и не начисляют льготный стаж?

• г. Челябинск

Я работаю логопедом в детской поликлинике, имею среднее медицинское образование и высшее образование. Положена ли мне специальная социальная выплата? С меня сняли вредность 20% и льготный стаж не идёт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.