Как рассчитывается сумма специальная социальная выплата медицинским работникам находящийся в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Саратов

Как рассчитывается сумма специальная социальная выплата медицинским работникам находящийся в отпуске по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Специальная социальная выплата медицинским работникам находящимся в отпуске по уходу за ребенком рассчитывается как 100% средней заработной платы работника за последние 12 месяцев до отпуска. В соответствии с законодательством, выплата не может быть менее 2 000 рублей в месяц. Обратите внимание: размер выплаты может быть увеличен в зависимости от действующих региональных правил и условий труда.