Как попасть на баланс государства при отсутствии собственника газовой трубы на территории снт?

• г. Белгород

Подскадите пожалуйста, мы живём постоянно в снт, таких как мы в нашем товарищества проживает больше 35 семей, к нашему снт и по нашей территории проходит газовая труба, которая принадлежит одному собственнику, мы все пользуемся газом, но вот уже несколько лет собственника нет (он уехал), мы пытались обратиться в газовое хозяйство чтобы нас передали государству, но нам отказали. Теперь мы сами, что нам делать? Помогите пожалуйста, подскажите как сделать чтоб нас взяли на баланс государство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно, есть много нюансов.

У вас с кем договор поставки газа заключен?