На нашей улице 11 домов дороги нет как правельно написать заявление в сельский совет чтоб нам хотябы насыпали щебенки?, спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Это я и без вас знаю, мне нужен был просто хотя бы образец как написать, а не совет ваш. ЮРИСТ БЛИН НАЗЫВАЕТСЯ😟