Возврат денег при досрочном расторжении договора аренды нежилого помещения - возможно ли?

• г. Оренбург

Заключили договор аренды нежилого помещения, внесли оплату за первый и последний месяц. В договоре указано, что обязаны уведомить о расторжении договора за 60 дней, мы уведомили за месяц и вносили оплату за месяц. Арендодатель ответил, что согласен на расторжение и оплата идет в счет оплаты за последний месяц, но мы его оплатили. Мы имеем право требовать возврат этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет