Страховая компания выплатила меньше денег, чем насчитал независимый эксперт, виновник ДТП не я

• г. Подольск

Страховая компания выплатила меньше денег, чем насчитал независимый эксперт, виновник ДТП не я

Ответы на вопрос (6):

Довзыскивайте в исковом порядке.

Можно оспорить это в суде на основании указанной экспертизы.

Добрый день. Требуйте доплаты в лимите со страховой, а выше лимита с виновника. Все просто

Обращаться в суд, по установленному регламенту, сначала к Финансовому управляющему.

Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?

Татьяна, это бывает. Вы не лишены права обращения в суд, но перед этим надо обратиться к финансовому уполномоченному.

За помощью во всем этом Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.