Уволился, устроился на работу в районе приравненный к крайнему северу (ХМАО) оставили только 10% северных.

• г. Бирск

Три года отработал в районе крайнего севера (ЯНАО), заработал 30% северных надбавок. Уволился, устроился на работу в районе приравненный к крайнему северу (ХМАО) оставили только 10% северных. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно.

Обращайтесь с иском в суд. Северные надбавки не "сгорают"