Перекрёсток, ДТП и суд - Кто виноват при мигающем жёлтом на светофоре?

• г. Екатеринбург

Случилось ДТП на перекрёстке, я поворачивал на разрешённый сигнал светофора, прямо ехала машина на мигающий жёлтый, камеры видеонаблюдения показали что не я виноват, но теперь виновник подал в суд на обжалование решения постановления ГАИ, есть ли вероятность что виновник выиграет?

Ответы на вопрос (3):

Вероятность есть всегда, поэтому сложно предсказать исход.

Здравствуйте, шансов на то что виновник выиграет мало. Но лучше предоставить доказательство. Например видео с видеорегистратора.

Обстоятельства спорные по его позиции Вы должны дать Завершить манёвр Но вместе с тем Жёлтый сигнал против зелёного не имеет приоритета. Возможно Светофор некорректно работал и тогда ответчик могу город, как у меня в предстоящем иске который уже подан