Оформление субсидии на хозяйство - как справиться с непредвиденными расходами?

• г. Иркутск

Я оформила сокконтракт на хозяйство когда я писала план что куплю корову свиней курей и к мотоблоку двигатель, когда пришли средство мой план поменялся но я при этом купила цыплят больше ста штук поросят инкубатор яйца на инкубатор ремонт в подсобном хозяйстве корма и так далее. Мене в соцзащите сказали что вы купмли не по плану будете возвращать средство. Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц службу заключите доп соглашение о внесение изменений в соц контракт, если не внесут то будите возвращать деньги.