Льготы при налогообложении для арендодателей квартир, включая пенсионеров-инвалидов 2 группы - есть ли такие?

• г. Москва

Существуют ли льготы при налогообложении государством арендодателя квартиры, особенно в том случае, если он пенсионер - инвалид 2 группы?.

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот по предпринимательскому налогу ни у кого нет: ни у инвалидов, ни у пенсионеров. Налог от сдачи квартиры вы обязаны уплачивать в размере, предусмотренном избранной вами при регистрации системой налогообложения.