Какие льготы положены за звание заслуженный работник культуры города Москвы? Даёт ли право это звание надбавку к зарплате?

• г. Подольск

Какие льготы положены за звание заслуженный работник культуры города Москвы? Даёт ли право это звание надбавку к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На надбавку к зарплате, если вы в коммерческой организации претендовать не можете, ТК РФ данный порядок не регулирует