Пожар на магазине - уголовное дело, нарушения и штраф для директора

• г. Тамбов

Работаю директором магазина. Был пожар на магазине, виновные и причина не установлены, дело переведено в уголовное так как ущерб свыше 250 тысяч рублей. При выезде на место проишествия сотрудниками мчс так же были выявлены нарушения: огнетушитель стоял не на месте указанном в плане эвакуации и второе план эвакуации не был подписан руководителем организации.

Сотрудника мчс выписан мне штраф в размере 20000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Виктория, если вы не согласны со штрафом, то можете обжаловать его в суд.

Обратитесь в личные сообщения к юристу, в whatsapp или на электронную почту

Здравствуйте, Виктория, Вам лучше обратиться в личные сообщения к юристу, так как доя ответа на вопросы нужно изучать постановление о привлечении к ответственности и выяснить ряд вопросов. Указанное постановление возможно нужно обжаловать в суд, но нужно все изучать