Какие нужны документы в суд для признания права собственности на самовольную постройку?

• г. Россошь

Какие нужны документы в суд за признанием права собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника

Прежде всего первоначально обратитесь в администрацию с просьбой заключить договор на передачу Вам в собственность жилого помещения в порядке приватизации. Закажите поэтажный план БТИ. Понадобится помощь в составлении искового заявления и представления Ваших интересов в суде - обращайтесь.