Сколько времени можно официально ходить без временной регистрации, если продление возможно только через неделю?

• г. Санкт-Петербург

10 дней назад закончилась временная регистрация, сколько могу без нее ходить официально, ? продлить получиться только через неделю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федор, без временной регистрации или регистрации по месту пребывания Вы можете ходить хоть до конца своих дней, а вот проживать в жилом помещении без регистрации по месту пребывания согласно Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденных Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713, можно только не больше 90 дней.

Федор, ознакомьтесь с этими Правилами хотя бы раз, и многие ??? у Вас отпадут, а также Вы будете знать, что Вам делать, если пристанет участковый.