Выплатят ли ЕСВ-пенсию ФСИН-ветерану, проживающему с семьей в арендованной квартире?

• г. Саратов

Положена ли выплата есв пенсионеру фсин, если он проживает с семьей 3 человека (муж, жена. Сын) в квартире площадью 42 кв.м, принадлежащей совершенно чужому человеку (не родственнику)? В квартире больше никто не прописан (только 3 человека)

Ответы на вопрос (3):

Нет, не положена.

ОН ведь не встал на учет нуждающихся во время службы..

На учете нуждающихся в жилье он находиться с 1996, на есв с 2014

Тогда почему вы спрашиваете положена выплата или нет?

положена