Как справиться с шумным соседом, который мешает спать?

• г. Москва

Что делать, сверху ржет соседна с 23.00 до 5 утра, когда до 4 или начинает ржать с 01.00 до 3.00, спать невозможно, что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Пожаловаться в полицию на нарушение закона о тишине. Он есть в каждом регионе

Обратиться к участковому

что в таком случае можно сделать?

Предъявите ей иск -- пусть суд её обяжет "не ржать".

Нарушение тишины в данное время - административное нарушение.

Поэтому вызывайте полицию, возможно совместно с соседями по площадке.

Затем заявите иски в суд.

Емли рот то это искусственный шум. Можно заявлять