На каком основании заставляют вернуть выплаченную премию 1010 за прошлый год?

• г. Санкт-Петербург

На каком основании заставляют вернуть выплаченную премию 1010 за прошлый год?

Ответы на вопрос (2):

Юристы этого не знают, задайте этот вопрос командиру части. Возможно премия была выплачена без достаточных оснований. Направляйте командира части в суд. В силу п.3 ст.1109 гк рф данная выплата не подлежит возврату, если отсутствует счётная ошибка и недобросовестность получателя премии.

Изучите Постановление Конституционного Суда РФ от 26.03.2021 N 8-П "По делу о проверке конституционности подпункта 3 статьи 1109 Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданина В.А. Носаева"

Здравствуйте спросите у командира части