Как происходит начисление зарплаты через Мой налог при работе через самозанятого и исполнительные производства?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу, через самозанятого, имеются испольнителные производства, скажите при начисление зарплаты через Мой налог, деньги сразу спишь, или они придут ко мне

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Деньги списываются с вашего счета

У вас не будет зарплаты, а будет вознаграждение, которое будут вам на счет оплачивать, а если пристав установит на счет арест, то при поступлении их на ваш счет их спишут в счет долга в полном объеме.

То есть получается, вознаграждение придёт мне на карту, если пристав не установил на неё арест

Оно и так на карту придет. Через Мой налог - вы только чек пробиваете. Если ареста нет - деньги ваши, если арест есть-все в счет долга.