Сколько часов в неделю должен работать воспитатель в логогруппе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, сколько всего часов в неделю должен работать воспитатель в логогруппе? Я работаю второй год логогруппе по 36 часов в неделю, т. Е по 7 часов 12 минут в день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Владимировна.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва

Продолжительность рабочего времени (норма часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников

Продолжительность рабочего времени (норма часов педагогической работы за ставку заработной платы) для педагогических работников устанавливается исходя из сокращенной продолжительности рабочего времени не более 36 часов в неделю.

Ну так всё правильно, если у вас 1 ставка, то так и должны работать.