А если в доме не у всех стоят счетчики на воду, почему нужно платить общедомоврй, если в моей квартире они установлены?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны оплачивать по своему счетчику и на общее потребления.

Теперь оплата ВСЕЙ разницы между объёмами коммунальных ресурсов, определяемых по показаниям ОДПУ и объёмами, определяемыми, как сумма объёмов по показаниям ИПУ + по нормативам (у кого счётчиков нет) - ложится на плечи всех собственников и пользователей помещений в МКД.