Возможные поправки и способы освобождения мужа-ликвидатора Чернобыльской аварии, отбывающего наказание в Костроме

• г. Подольск

Мой муж отбывает наказание в костроме по статья 105 часть 2 и 162 ч 3 дали ему 16 лет отсидел 14 лет. он ликвидатор чернобыля. Может есть какие то поправки. И что можно сделать чтобы раньше освободиться. Ему осталось сидеть 1.9 подскажите.

Ответы на вопрос (2):

подавайте на удо....2/3 срока он уже отбыл и такое право у него есть,если нет нарушений,взысканий в колонии