Купить HUAWEI MateBook D 16 вместо указанного в бизнес плане HUAWEI MateBook D 15 – это возможно?

• г. Петрозаводск

В соц контракте (бизнес плане) указан Ноутбук HUAWEI MateBook D 15 но его нет в наличии, могу ли я купить ноутбук этой фирмы только другой моделе HUAWEI MateBook D 16

Ответы на вопрос (3):

Купите этот и скажите, что ошиблись, опечатка произошла. Если необходима более подробная консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Меня могут заставить вернуть всю сумму соц контракта

Более подробная консультация платная, Соня