Регистрация дополнительного соглашения к договору купли-продажи квартиры - необходимость при изменении номера счета продавца

• г. Саяногорск

Надо ли регистрировать дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры, если единственным условием допсоглашения является изменение номера счета продавца, на который необходимо перевести оплату за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Если не меняются существенные условия договора.