Как обеспечить беспроблемную продажу квартиры после смерти продавца - необходимые условия в дополнительном соглашении о пожизненном проживании и обременение квартиры до смерти

• г. Самара

Мы составили в договору купли-продажи квартиры дополнительное соглашение о пожизненном проживании продавца в данной квартире. Что еще необходимо указать в данном соглашении чтобы после смерти продавца не было никаких проблем например с продажей этой квартиры? И как прописать чтобы на квартиру наложили обременение до смерти продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обременение будет наложено по данному доп.соглашению.