Необходимость регистрации допсоглашения к договору купли-продажи при изменении счета оплаты и данных жилищного сертификата

• г. Москва

Нужно ли регистрировать допсоглашение к договору купли продажи, если в него вносится изменение счета для оплаты и данные жилищного сертификата на оплату квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное соглашение к договору совершается в той же форме, что и сам договор. Проще говоря-регистрировать нужно.