Родители отобрали образование у ребёнка - как вернуть аттестат?

• г. Майкоп

Родители ребёнка не хотят чтобы он учился в школе, перевели его на домашнее образование, но никакой аттестации он не проходит уже 2 года, то есть он тогда не получит аттестат, правильно? Как можно повлиять на родителей в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства для проверки данной семьи.

Органы опеки могут забрать ребёнка у родителей в этом случае?