Когда формальное общение с преподавателем выходит за рамки - как написать жалобу на негативное неформальное поведение сотрудника учебного заведения?

• г. Самара

Можно ли написать жалобу на сотрудника учебного заведения, если он переходит рамки общения «работник-ученик» и своим неформальным общением наносит определенные моральные травмы?

Ответы на вопрос (4):

Можете написать жалобу в отдел образования района.

Здравствуйте, Дарья.

Вы можете написать претензию на имя директора учебного заведения, либо в отдел управления образования.

Да, конечно, можно написать жалобу на такого сотрудника.

Добрый вечер, а еще лучше запишите на диктафон разговор как доказательство и к руководству данного заведения обратиться.