Удаление отца из свидетельства о рождении при лишении родительских прав и нахождении в розыске за неуплату алиментов

• г. Москва

Как можно выписать отца ребенка из свидетельства о рождении который лишён родительских прав за не уплату алиментов и сейчас находится в федеральном розыске

Ответы на вопрос (4):

Лишение родительских прав не означает, что в графе отец будет указан прочерк. Ответ на ваш вопрос - никак.

Если есть решение суда, идете с ним в ЗАГС и получаете новое свид-во о рождении.

Огромное спасибо Вам

К сожалению никак. Законом не предусмотрено исключение в данном случае отца из СОР.