Кому можно передавать вещи в договоре пожертвования с АНО - правовые ограничения

• г. Барнаул

Можно ли в договоре пожертвования с АНО указать конкретное лицо, которому необходимо передать вещи? Или допускается указание только организации, к которой это лицо принадлежит?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Напрямую бес посредников передайте да и все, и не какого договора заключать не надо.

Передает юр.лицо.

Кому хотите можете передать