Психиатр дал 2 группу инвалидности и сказал нельзя работать я хочу работать охранником 4 разряда

• г. Владикавказ

Психиатр дал 2 группу инвалидности и сказал нельзя работать я хочу работать охранником 4 разряда

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, но вы не сможете получить лицензию и пройди мед. комиссию.

Как отозвать 2 группу инвалидности и сняться с учета психиатра 2023 году?

Вам следует требовать создания комиссии об освидетельствовании вашего диагноза.

Нельзя професии без оружужия и водить транспорт оператор котельной устратваться Продавец кассир Какие можно мне?

Почтальоном не возьмут работать?