Выселение из квартиры - Опыт нелепости и нарушений закона

• г. Томск

Нас выселяют из квартиры в один день, ключи хозяйка забрала, приехала пьяная сегодня ночью, причём за рулем. Мы живем три месяца, во второй была задержка в три дня. В третий сужу не дали зарплату, он мобилизован и к сожалению такое бывает. Договорились по бартеру в счёт ремонта, через. Договор на год, сделку она расторгла, на переговоры не идёт. В договоре прописано что с случае систематического нарушения она имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке и сменить замки. За вещи по истечении трёх суток она ответственности не несёт. Что то можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы нарушили условия договора, только договариваться с собственником

Да, Вы нарушила два раза условия договора, если в договоре прописано точное число месяца по оплате.

Не выселяться, вызывать полицию, подать заявление о привлечении её за самоуправство по ст.330 УК РФ и по ст.139 УК РФ,

При наличии договора выселить она вас может только через суд

Скажите могли бы вы посмотреть договор и помочь с планом действий. Самая большая проблема оказалась в том что с договоре не указаны ее паспортные данные. В досудебном порядке она отказывается решать вопрос ссылаясь на некоторые пункты договора что она имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, для судебного отказывается предоставлять свои паспортные данные. Если мы откажемся выезжать и вызовем полицию мы сможем получить копию протокола с ее паспортными данными для судебного урегулирования