Как обжаловать ограничения на свободу после нескольких лет без нарушений - опыт семьи с ребенком

• г. Томск

Муж освободился два года назад за это время не каких нарушений не было. Сеголня был суд и поставили ограничение на пять лет. Что нам делать имеется ребенок. Незнаем как правильно обжалоть и есть ли вообще возможность отменить ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в вышестоящий суд.