Владелец помещения с течущей крышей обеспокоен ущербом товара арендатора - как защитить себя?

• г. Нижний Новгород

Я сдаю помещение под магазин. Течет крыша, нужен капитальный ремонт крыши, т.е. снимать старую кровлю, и во время дождя может протопить магазин и нанести ущерб товару. Как мне составить письмо арендатору, чтобы снять с себя ответственность за его товар.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении письма модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Елена, вправе в свободной форме изложить сами либо обратиться к любому юристу.

Сколько стоит ваша работа?

Читайте личные сообщения.