Как распознать мошенничество в банковских операциях? Советы и рекомендации.

• г. Симферополь

Сегодня ко мне обратился следователь СК, сказал что в Москве на мое имя в Сбербанке была предоставлена доверенность на получение кредита, обнаружена группа людей, которая занимается мошейничеством, потом связали с Семеновым Русланом Сергеевичем (сотрудник Центрального банка), который сказал, что надообнулить кредитную историю. Что делать? Срываться с работы ехать в обслуживающий банк или это мошейничество? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это мошенники! Не ведитесь, уже всем про это все известно! Какие следователи, какие доверенности, больше их слушайте! Этот развод стар, как мир!

Срываться с работы ехать в обслуживающий банк

Если вам делать больше нечего можете срываться. Обычно на такие звонки никто уже нее реагирует.