Как доехать бесплатно или с льготой из Астрахани в Санкт-Петербург и обратно для многодетной мамы, отправляющей сына на операцию в институт Турнера?

• г. Астрахань

Я многодетная мама. Сына отправляют на операцию из Астрахани в санкт-петербург в институт Турнера по квоте. Подскажите пожалуйста, как можно доехать до Санкт-Петербурга и обратно до Астрахани бесплатно или с льготой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребёнок инвалид детства, то проезд к месту лечения и обратно у него и сопровождающего его лица бесплатные. При этом необходимо оформить проездные документы (бесплатные билеты).

Здоровья Вашему ребёнку и Вам!