Одинокий военный пенсионер хочет поменять прописку - как лучше сделать это поэтапно, чтобы не остаться без денег?

• г. Орехово-Зуево

Одинокий военный пенсионер воспитывает троих несовершеннолетних дитей. Пропиманв все в Питере где и получают пенсии а проживают и временно зарегистрированы в Воронежской обл. Сейчас он хочет поменять прописку. При этом хотелось бы это сделать поэтапно что бы не остаться совсем без денег. Вопрос. Как лучше прописаться. Сначала ему самому а детей оставить в Питере, перевести свою пенсию, получить ее а потом уже прописывать детей или прописать детей по месту его временно регистрации и перевести их пенсию по потере кормильца а потом уже прописаться самому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо всех детей прописать вместе с отцом в одном и том же месте.