Какие дни мы можем брать как выходные-календарные или рабочие, т.е любую смену...

• г. Вязьма

У нас сменный график работы-дневная, ночная, отсыпной и выходной.. мы матери детей-инвалидов имеем право на четыре дополнительных выходных дня по уходу за ними... какие дни мы можем брать как выходные-календарные или рабочие, т.е любую смену... могу ли брать четыре ночных смен в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Елена Викторовна, вы имеете право на доп. отпуск продолжительностью до 14 суток,или разбить эти дни и использовать по частям в течение года.....данный график устанавливается по соглашению с работодателем,т.е. коллективным договором