Возможно ли описать имущество в квартире, где я только прописана, но не являюсь владельцем?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы описать имущество в квартире в которой я только прописана, прав на квартиру не имею? Мной ничего не покупалось! Имею в ней только прописку.

Ответы на вопрос (1):

Они могут это сделать и собственнику придется доказывать, что это его имущество, чтоб исключить его из описи.