Возможно ли описать имущество в квартире, где я только прописана, но не являюсь владельцем?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы описать имущество в квартире в которой я только прописана, прав на квартиру не имею? Мной ничего не покупалось! Имею в ней только прописку.

Ответы на вопрос (1):

Они могут это сделать и собственнику придется доказывать, что это его имущество, чтоб исключить его из описи.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право судебные приставы описать имущество в съёмной мною квартире? Квартиру снимаю я,а должник гражданский муж! на бытовую технику документов нет! но это все покупалось на мои деньги! Имеют ли право пристава описать это имущество? Так как все имущество без документов?

Имеет ли право судебный пристав прийти в квартиру в которой я только прописан и не имею доли и описать имущество которое мне не пренадлежит?

Долг по кредитной карте, завтра суд. Могут ли приставы описать имущество в квартире, в которой я прописана и проживаю, но которое мне не принадлежит (квартира и имущество родителей)?

Квартира не в собственности но я там прописан может ли суд описать имущество или квартиру? Но имущество все тетино. Скажим так русским языком у меня только прописка не имущества и ничего нет!

Скажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы описать имущество человека который не является задолжником а тот кто является просто прописан в этой квартире, В собственности не имеет ничего,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите позжалуйсто имеют ли право пристовы описать имущество в квартире родителей. На момент когда брала кредит была прописана там, сейчас выписана с этой квартиры.

А скажите пожалуйста, если банк подал в суд. и домой по месту прописки пришли приставы, имеют ли они право описать имущество, если я там только прописана, в приватизацию не вхожу. Собственник всей квартиры мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение