Незаслуженные аресты на банковском счете - что делать в этой ситуации?

• г. Красноярск

Постоянные аресты на моем банковском счете, сама я проживаю в Красноярском крае. А приказы судебные приходят с Ростова-на Дону и Краснодарского края где я ни когда не была. Мол брала кредиты у ООО Приоритет, узаю о судебных приказах и аресте счета на портале гос услуг. Суммы постоянно большие. И это на протяжении нескольких лет. Кредиты я не брала, в данных городах не была, приставы по моему месту жительства ни чего не знают. Я уже замучалась писать Возражения в кв каждый суд что выносит приказ на взыскание с меня денежных средств. Куда мне обращаться что бы решить такие проблемы.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию о мошенничестве

Обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Следует обратиться по данному факту в прокуратуру и в полицию.

А поскольку ООО Приоритет, как я помню, является коллекторским агентством, то следует дополнительно ещё обратиться в ФССП и ЦБ РФ, они контролируют деятельность коллекторских агентств.

Но так или иначе, Вам по-прежнему придётся пока какое-то время писать заявления об отмене судебных приказов и апелляционные жалобы на вынесенные решения.. до тех пор, пока правоохранительные органы не разберутся.

Добрый день!

Продолжайте также отменять приказы эти.

Подавайте жалобы в ФССП России и прокуратуру.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.