Поступают звонки с предложением закрыть счет в Сбербанке - что это за мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло сообщение о том, что по какой причине я закрываю свои счета в сбербанке. Я таких операций не проводила. Телефон звонил несколько раз с разных номеров. В разговор не вступала. Информации никакой не давала. Номера телефонов + 7 9000451841, +7 9506385852, +79506508501, +79998448178

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, Наталья.

Добрый день Наталья. Конечно же Вам ни кто из банка не будет звонить по такому вопросу. Мошенники звонят с подменных номеров. Удачи Вам.

Правильно сделали.

Мало ли какие мошенники будут присылать смс, а потом вешать лапшу на уши.

Достаточно самостоятельно набрать 900 Сбера..