Ноль по алкотестеру, мефедрон в моче - какие последствия и новые пороговые значения в 2023 году?

• г. Сосногорск

Если алкотестер показал ноль, а анализ мочи мефедрон (4 метилметкатинон) что грозит? И какие пороговые значения в 2023 году на наркотические вещества?

Ответы на вопрос (2):

Нет минимального порога на содержание наркотических веществ.

Лишение 1.5. г и штраф 30 т. р.

Никаких.