Как правильно составить ходатайство мне и объяснить в нем чтобы моего мужа не депортировали со страны Белоруссии

• г. Новополоцк

Ответы на вопрос (3):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Здравствуйте! Дарья, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.

Обратитесь к адвокату на личный прием.